Выставка студии живописи АртЛен «Прогулка по полю»

Искусство – оно всегда едино и нераздельно…  Искусство таит восторг и красоту.  И в теплый осенний день радость вдохновения подарили нам горящие любовью сердца, окрыленные надеждой и верой души, радостные взгляды и светлые улыбки наших друзей — талантливые, замечательные, увлеченные, художники города Копейска творческой студии живописи АртЛен, которым исполняется 1 год.

Представленные выставка «Прогулка по полю» – это своеобразный арт-калейдоскоп, работ различного уровня. И опытные, и начинающие живописцы пытаются с помощью окружающих их вещей выразить свое понимание мира, свои мысли и интересы, и у каждого это получается по-своему, каждое произведение индивидуально.

Мощные, развесистые, немые свидетели смены веков и поколений поражают своим великолепием. Тщательно прорисованные детали настолько приближают картину к естественности, что иногда забываешь о том, что этот лес написан маслом и в него нельзя войти. Как же красиво вокруг! Высокие берёзы, большие камни, разбросанные тут и там. Солнца не видно, но его свет наполняет всю картину особым сиянием, мастерское исполнение художником переходов свет-тень ещё раз доказывает, они любят, то чем заняты.

Приглашаем жителей и гостей города погрузиться в разноцветный и яркий мир художественного искусства.

Выставка продлится до 14 октября 2018 года.

Справки по телефону 8(353139)7-53-22.

img_8557img_8378img_8533img_8390img_8389