Краеведческий музей открыл свои двери для учащихся в День знаний

Ежегодно 1 сентября сотрудники краеведческого музея готовят для мальчишек и девчонок праздник, посвящённый Дню знаний.

Увлекательное общение с бесценными свидетельствами былого ожидает школьников в стенах учреждения. В зале геологии — погружение в шахтёрское прошлое родного города, в этнографии — встреча с отголосками глубокой старины, в зале геральдики — интерактивное занятие по историю символики России и Копейска. Самым активным посетителям были вручены сертификаты на посещение «CRAZY PARK» в ТРК «Горки».

Едва уловимые движения незримого времени, прикосновение к неисчерпаемому историко-культурному наследию своего края пробуждает детский интерес и вовлекает ребёнка в творческий лабиринт познания окружающего мира.

ba6b3286c6cda322f400706ff55e06ce imыage 0image-7 1image-2 1image-7 55a22313acb1b