Музейная гостиная «С любовью к женщине…»

В преддверии ежегодного весеннего праздника, когда  просыпается и оживает природа, душа каждой женщины наполняется волнительным ожиданием обновления. И каждый раз музейный интерьер «графского» зала, напоминающий светский салон, оживляется присутствием очаровательных, уважаемых дам города.  Для гостей, создаётся атмосфера радости и красоты, нежности и очарования, мечты и вдохновения.

Вот и в этот раз, с первых минут, женщины окунулись в атмосферу праздника и ярких эмоций. Безумный Шляпник из сказки «Алиса в стране чудес» мгновенно приковал к себе внимание и задал тон мероприятию. Председатель собрания депутатов Копейского городского округа Владимир Павлович Емельянов поздравил женщин с наступающим праздником, а тишину зала наполнили пленительные звуки и мощная энергетика вокала Дмитрия Жукова.

Гости приняли участие в творческом мастер-классе «Акварельный скетчинг», где под чутким руководством талантливого педагога Ирины Стайловской превратились в настоящих живописцев и смогли проявить свои творческие способности. Андрей Карачинский, шеф-повар банкет-холла «Чехов», поделился своими кулинарными секретами, продемонстрировав приготовление изысканного десерта – чизкейка.

Апофеозом музейной программы стало незабываемое выступление, наполненное волшебством, которое подарил присутствующим дамам.

На празднике витал беззаботный дух зажигательных эмоций и креативных идей. Мероприятие получилось ярким, красочным, насыщенным, подарив гостям хорошее настроение и желание вернуться вновь.

img_8146 img_8194 img_8329 img_8347 img_8386 img_8402 img_8439