Музейная гостинная «С любовью к женщине»

Обаяние женского образа пленяет сердца мужчин. Перед ее очарованием преклонялись художники и скульпторы, дивный образ воспевали поэты и музыканты.

В предвкушении восхитительного весеннего праздника 1 марта открылась музейная гостиная «С любовью к женщине». Она прошла на высокой поэтической ноте. Представительницы прекрасного пола закружились в ритмах венецианского карнавала, и эти яркие мгновения остались запечатленными на фото. Инструментальный дуэт «ВО!» с виртуозным исполнением страстного аргентинского танго и зажигательных русских мелодий никого не оставил равнодушным. Неподдельный восторг вызвал мастер-класс по изготовлению броши — нежной розы, ласкающей взор. Поздравления мужчин, благоухание цветов, море позитива и улыбок украсили незабываемую атмосферу вечера. Профессиональный кондитер экстра-класса презентовал свои творческие изыски и представил на суд искушенных гостей изумительный десерт. Кульминацией программы стали не брызги шампанского, а захватывающее супер-шоу «Девушка в бокале». В первые дни весны специалисты музея традиционно дарят божественным созданиям феерический праздник, напоминания всему миру, что «о женщинах всегда найдется сказать что-нибудь новое, пока хоть одна из них останется на земном шаре».

img_1153 img_1249 img_1255 img_1278 img_1296 img_1335 img_1349 img_1429