Приём Главы Копейского городского округа Почётных граждан

Копейск – город тружеников и героев, настоящих мастеров и профессионалов своего дела, замечательных врачей и признанных педагогов, известных на весь мир спортсменов и не менее именитых их наставников, почтенных жителей, немало повидавших на своем веку, и безмятежно юных, стоящих на пороге важных открытий.

В преддверии дня города в краеведческом музее состоялся приём Главы Почётных граждан – копейчан, чьи имена вписаны в золотые страницы летописи родного города. С 1965 года 45 наших земляков удостоены этого высокого звания за их огромный вклад в социально-экономическое развитие территории и грандиозные достижения во всех сферах деятельности.

Присутствующих с Днём города и Днём шахтёра поздравили Глава Копейского городского округа Андрей Фалейчик и председатель Собрания депутатов Владимир Емельянов. Они отметили, что Почётные граждане – это копейчане, которые возвышают и укрепляют нашу малую родину, принося ей успех, раскрывая и обогащая экономический, гуманитарный, научный и спортивный потенциал.

В тёплой непринужденной обстановке, которую удалось создать организаторам, прозвучали не только слова восхищения самоотверженным трудом каждого из Почётных граждан, но и музыкальные поздравления от Яны Хегай и Алисы Гусаковой. Гостям, чей жизненный путь является образцом для подражания молодому поколению, желали доброго здравия и 365 счастливых дней в году!

img_5200 img_5221 img_5226 img_5247 img_5278 img_5290